Открытие Английского Клуба!!!

    С СЕРЕДИНЫ ОКТЯБРЯ открывается долгожданный АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ!!!

    В этом году мы решили объединить в себе все клубы - сделать 3 в 1 - АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ, АНГЛИЙСКИЙ В ИГРАХ И ENGLISH CINEMA теперь ВМЕСТЕ!!! Поддерживайте и оттачивайте Ваш английский
    Приятное общение на живые, актуальные темы
    Дискуссии, игры, презентации
    Английский - это культура, а не просто язык

    Наш разговорный клуб английского языка создан для тех, кого интересуют английские традиции, культура англоязычных стран и менталитет людей, которые там проживают. Посещая наш английский клуб в Минске, Вы не только обогащаете свой английский язык новыми выражениями и идиомами, Вы также заведете новых друзей и единомышленников. Это место, где Вы можете общаться на английском языке, реализовывать себя, весело и интересно проводить время.

    В наш клуб Вы всегда можете прийти, чтобы совместить приятное с полезным: поговорить, посмеяться, узнав пару примеров уникального английского юмора, послушать, как говорят другие. Здесь Вы получите знания, речевую практику на английском языке и, что тоже немаловажно в современном мире, заряд бодрости и энергии от новых впечатлений! Это просто уникальное сочетание, которое не оставит Вас равнодушными!

    Для развития своего английского необходимо не просто составлять диалоги на заданные темы, хотя это тоже полезно, но и уметь общаться в условиях, наиболее приближенных к реальности. Вы спросите: “И где это можно сделать?” - Конечно, в английском клубе! Приходите и убедитесь сами! Ждем Вас!

    Занятия проходят в интерактивном ключе с использованием международных коммуникативных методов обучения: дискуссии;
    просмотр кино на английском языке и обсуждение
    ролевые игры;
    брэйншторм техники;
    презентации;

    Английский клуб может использоваться как дополнение к общим курсам разговорного английского, так и как отдельный курс, помогающий сделать пассивные знания активными, снять языковой барьер, научиться вести дискуссии на английском языке. Этот курс рассчитан на тех, кто в определенной мере уже владеет языком (уровень Upper-intermediate, Advanced; возможно, Intermediate). ВРЕМЯ КЛУБА: ПЯТНИЦА С 18.00 ДО 20.00


    Школа английского языка «EN Discovery»

    Этот сайт использует cookies
    Понятно