Новый курс английского языка - видео-курс по лекциям Ted Talks!

    Открываем набор на новый видео-курс на основе лекций ted talks для уровней от Intermediate и выше!

    Видео-курс основан на вдохновляющих коротких видео, которые принято называть ted talks из известных ежегодных Ted конференций (проводятся в США с 1984 года и уже полюбились многим за свои уникальные идеи). 

    Каждое занятие посвящено разбору и обсуждению одной лекции. Весь курс имеет общую тематику и состоит из 5 видео-лекций. Занятия длятся по 90 минут.

    Преимущества курса:

    • За основу взят аутентичный материал, не разработанный специально для обучения, как в большинстве языковых курсов, а предназначенный для широкой публики слушателей - более естественный и живой язык
    • Это сравнительно новый обучающий подход к изучению английского языка. Язык воспринимается не как совокупность грамматики и лексики, а как «поток», состоящий из множества «лексических единиц» - устойчивых выражений, которые не делятся на составные части, а воспринимаются как «целая деталь», для которой в речи есть свое место. 

    На занятиях большое внимание уделяется обсуждению темы и просмотру видео-лекций. После этого следует кропотливая работа над языком и внедрение новых «единиц» в речь. 

    Разнообразие видов деятельности, визуализация материала в ярких презентациях и творческий труд преподавателей, которые сами и являются со-авторами курса, надеемся, сделает для вас посещение курса уникальным и стоящим событием.

    Подробности можно узнать на нашем сайте или по телефону.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно