Тестирование с выдачей сертификата

    В современном мире частым требованием при трудоустройстве является владение английским языком. В нашей школе вы можете пройти тестирование по английскому языку, определить свой уровень знаний и получить подтверждающий сертификат.

    Мы предоставляем данную услугу как в индивидуальном порядке, так или для сотрудников компаний. Вы можете договориться по поводу времени и места проведения тестирования с администратором нашей школы заранее. Оплату за экзамен нужно произвести в полном объеме не позднее, чем за 24 часа до начала экзамена.

    Тест на знание английского языка происходит по образцу кембриджских экзаменов, только в миниатюре. Состоит из 5 частей, каждая из которых направлена на оценку одного из аспектов:

    • Восприятие речи на слух
    • Грамматика и лексика
    • Чтение
    • Письменная речь
    • Устная речь
    Весь экзамен занимает около 2 часов, с учетом времени, необходимого для перехода от одной части к другой, включая инструкции и разъяснения.

    Аудирование (30 минут)

    Вы получаете задание, состоящее из вопросов с вариантами ответов или без них. Вы просматриваете их перед тем, как прослушать отрывок. Отрывок вы слушаете только один раз. Всего за эту часть теста на знание английского вам нужно прослушать 3-4 отрывка.

    Лексико-грамматический тест (30 минут)

    Лексико-грамматический тест состоит из 43 вопросов с вариантами ответов.

    Чтение (15-20 минут)

    Вам нужно прочитать текст и ответить на 7 вопросов по нему.

    Письменная речь (15 — 20 минут)

    В этой части экзамена вы развернуто отвечаете на один вопрос, соблюдая все правила построения высказывания. Письменный ответ должен содержать вводную, основную части и заключение. Во время выполнения этого задания вы демонстрируете владение тематической лексикой, грамматикой, правописанием, языковыми средствами, которые обеспечивают связность речи.

    Устная речь (10 — 15 минут)

    Задание включает 2 части.

    1. Первая — монолог (2-3 минуты) на заданную тему. Дается время на подготовку.
    2. Вторая часть — беседа с экзаменатором, в ходе которой вы обсуждаете вопросы по теме, выражаете аргументированное мнение.

    Во время устного ответа учитываются не только словарный запас и умение использовать разные грамматические конструкции в речи, но и навыки произношения, скорость и уместность ответа в диалоге и беглость речи в целом.

    Рекомендации:
    Ваш успех на экзамене зависит от вашей сосредоточенности и хорошего самочувствия. Мы рекомендуем вам приходить минут за 10 до начала экзамена, чтобы у вас было немного времени освоиться и привыкнуть к обстановке.

    ЦЕНЫ

    Этот сайт использует cookies
    Понятно